Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер ячейки | 25х25 мм |
|---|---|
| Диаметр | 2 мм |
| Покрытие | оцинкованная |
| Способ производства | плетеная |
| Вид | рабица |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 5336-80 |
| Материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 1500х10000 мм |
| Марка материала | 10кп, 3сп, 3пс, 10, 10пс, 3кп |
Подробности
Сетка Рабица 25x25x2 мм в рулоне 1.5x10 м оцинкованная в наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Сетку-рабицу можно прикрепить, используя различные методы. Один из способов - установка столбов вдоль периметра и натяжение сетки на них с помощью проволоки. Другой вариант - использование скоб для крепления сетки к поверхности. Также можно применить специальные зажимы и профили, где профили крепятся к поверхности столбов, а сетка к профилям с помощью зажимов. В случае металлической конструкции возможно использование сварки для прикрепления сетки.
Для изготовления сетки-рабицы обычно используется оцинкованная проволока. Оцинковка - это процесс, в результате которого проволока покрывается слоем цинка для защиты от коррозии и повышения ее долговечности. Такая проволока обычно имеет диаметр от 1,6 до 3,0 мм.
Для создания дополнительной приватности при использовании забора из рабицы, можно применить несколько методов. Во-первых, можно установить плотные растения или живую изгородь вдоль забора. Это поможет создать естественный барьер и скрыть видимость соседям. Во-вторых, рассмотрите возможность установки декоративных панелей или натяжных тканей на существующий забор из рабицы. Это позволит скрыть видимость и придать более закрытый вид. Также можно использовать широкие полосы затеняющего материала, которые прикрепляются к рабице.
Чаще всего используются сетки-рабицы с размерами ячеек 50 мм и 75 мм, так как они предоставляют хорошую комбинацию прочности и воздухопроницаемости. Толщина проволоки также может варьироваться, обычно от 1,6 мм до 3,0 мм, причем более толстая проволока обеспечивает более высокую прочность конструкции.
Сетка-рабица — это тип сетки, состоящей из горизонтально и вертикально расположенных проволок, пересекающихся под прямым углом и образующих прямоугольные или квадратные ячейки. Она изготавливается из металлической проволоки, которая обычно гальванизируется для защиты от коррозии.



