Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 300x300 мм |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | 09Г2С-12 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 300 мм |
| Сторона А | 300 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Сторона Б | 300 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 300x300x8 мм сталь 09Г2С-12 ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Загибка профильной трубы может быть выполнена с использованием специализированного оборудования, такого как трубогиб. Сначала труба размещается внутри трубогиба, где ее конец закрепляется. Затем гидравлический механизм медленно прогибает трубу вокруг опоры или формующего вала, чтобы получить желаемый угол загиба. Во время загибки важно контролировать силу и скорость, чтобы избежать деформаций или повреждений трубы.
Длина профильных труб может варьироваться в зависимости от производителя, стандартов и требований заказчика. Обычно профильные трубы доступны в стандартных длинах, таких как 6 метров или 12 метров. Однако, в некоторых случаях, профильные трубы могут быть поставлены в индивидуально заданных длинах согласно потребностям заказчика. Важно отметить, что длина профильной трубы может быть ограничена транспортными и логистическими условиями.


