Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 300x300 мм |
|---|---|
| Толщина | 12 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | Ст3 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 300 мм |
| Сторона А | 300 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Сторона Б | 300 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 300x300x12 мм сталь Ст3 ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для гибки профильной трубы с помощью трубогиба следуйте нижеприведенным шагам:
Установите нужную матрицу на трубогиб, соответствующую желаемому радиусу загиба и форме профиля.
Поместите трубу в трубогиб так, чтобы нужное место загиба было рядом с матрицей.
Слегка зажмите трубу между матрицей и роликами трубогиба, чтобы она не смещалась во время загиба.
Медленно и плавно прогибайте трубу, используя рычаги трубогиба или гидравлическую систему, чтобы создать нужный угол загиба.
Контролируйте процесс загиба, чтобы избежать излишней деформации или повреждений трубы.
Проверьте качество загиба, осмотрев его на наличие трещин или неровностей.
Сварка профильных труб может выполняться различными способами в зависимости от материала и требований к соединению. Одним из распространенных методов является электросварка. В этом процессе края трубы очищаются от окислов, затем они подводятся к источнику тока, искровой разряд образует дугу между ними. При плавлении краев идет формирование сварного шва. Другим методом является газовая сварка, которая использует горючий газ и кислород для создания пламени, которое плавит края трубы и сплавляет их вместе. Для определенных материалов, таких как нержавеющая сталь, может быть использована методика TIG или MIG.
Для сгиба профильной трубы под углом 90 градусов можно использовать несколько методов.
Трубогиб: Используйте специализированное оборудование, такое как трубогиб, чтобы плавно изогнуть трубу под нужным углом. Труба помещается внутри трубогиба, а затем применяется давление для достижения желаемого изгиба.
Горячий изгиб: При этом методе выбранная область трубы нагревается до высокой температуры, что делает ее более гибкой. Затем труба плавно изгибается под 90 градусов.
Важно контролировать силу и скорость при сгибе трубы, чтобы избежать деформаций или повреждений.


