Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 140x140 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Единица измерения | штука |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | 2пс |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| Сторона А | 140 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Сторона Б | 140 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 140x140x4 мм сталь 2пс ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Изготовление профильных труб часто включает использование низкоуглеродистых и углеродистых марок стали. Для сварки этих металлов одним из предпочтительных вариантов электродов является электрод марки АНО-4. Этот электрод предназначен для сварки стали с низким углеродным содержанием и отличается высокой прочностью сварных соединений.
Прямоугольная металлическая труба, также известная как профильная труба, имеет геометрическую форму прямоугольника. Она отличается от обычной круглой трубы и используется в различных отраслях, включая строительство, машиностроение и производство мебели.


