Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 250x150 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | 09Г2С-12 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 250 мм |
| Сторона А | 250 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Сторона Б | 150 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 250x150x10 мм сталь 09Г2С-12 ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Загнуть профильную трубу без использования трубогиба может быть сложно, но есть несколько методов. Один из них - метод заполнения трубы песком или мелкими гравийными камнями, а затем плавное изгибание на желаемый угол. Труба должна быть плотно заполнена материалом, чтобы избежать деформаций. Затем трубу можно закрепить на опоре и медленно прогибать с помощью рычагов или других инструментов.
Прочность профильной трубы зависит от нескольких факторов, включая материал, размеры, форму и толщину стенки трубы. Каждая марка и тип стали имеет свои характеристики прочности. Обычно профильные трубы спроектированы для выдерживания определенных нагрузок и условий эксплуатации. Прочность может быть выражена в различных метрических единицах, таких как показатель прочности, предел текучести или допускаемое напряжение. При выборе профильной трубы для конкретного применения важно обратиться к технической документации, нормативам или консультироваться с инженерами, чтобы определить соответствующую марку и размер трубы, способную выдерживать требуемую нагрузку.
Загибка профильной трубы может быть выполнена с использованием специализированного оборудования, такого как трубогиб. Сначала труба размещается внутри трубогиба, где ее конец закрепляется. Затем гидравлический механизм медленно прогибает трубу вокруг опоры или формующего вала, чтобы получить желаемый угол загиба. Во время загибки важно контролировать силу и скорость, чтобы избежать деформаций или повреждений трубы.


