Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 100x100 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 6 м |
| Единица измерения | штука |
| Материал | алюминиевая |
| Материал | алюминиевая |
| Марка материала | АД31Т |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
Подробности
Труба алюминиевая профильная квадратная 100х100х4 мм АД31Т, длина: 6 м, цена за штуку. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Растяжка алюминиевых труб в диаметре может быть сложной задачей, так как алюминий является относительно жестким материалом. Однако, существуют некоторые методы для расширения диаметра трубы.
Один из способов - использование гидравлического пресса. Трубу помещают внутрь специальной матрицы и подвергают давлению с помощью пресса. Постепенное увеличение давления позволяет расширить диаметр трубы.
Другой метод - использование механического расширителя. Это инструмент с конусообразной формой, который вставляется внутрь трубы и затем расширяется, придавая трубе более широкий диаметр.
Важно отметить, что растяжка трубы может повлечь потерю прочности и изменение ее свойств. Поэтому необходимо тщательно изучить требования и возможности данного процесса перед его применением.


