Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Поверхность | матовая |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Единица измерения | штука |
| Материал | нержавеющая |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
| Сторона А | 100 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Сторона Б | 100 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая квадратная 100x100x5 мм 08Х18Н10 матовая.. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для загибки профильной трубы с помощью трубогиба следуйте следующим шагам:
Установите необходимую матрицу в трубогиб, соответствующую желаемой геометрии загиба.
Закрепите трубу в трубогибе так, чтобы место загиба было находилось вблизи матрицы.
Плавно прогибайте трубу, управляя рычагами трубогиба или используя гидравлический пресс, чтобы создать желаемый угол загиба.
Обратите внимание на равномерность и плавность загиба, чтобы избежать деформаций или повреждений трубы.
Проверьте качество загиба, осмотрев загибаемую область на наличие трещин или неровностей.
При сварке низкоуглеродистых и углеродистых сталей, для производства профильных труб, одним из рекомендуемых электродов является электрод марки АНО-4. Этот электрод обеспечивает хорошую проникающую способность и стабильную дугу, что позволяет получать качественные сварочные швы.
Для правильной сварки профильной трубы необходимо соблюдать несколько важных шагов. Вначале необходимо подготовить поверхности для сварки, удалив окислы, загрязнения и жир. Затем следует правильно настроить сварочное оборудование, выбрав соответствующий сварочный метод (MIG/MAG, TIG или сварка под флюсом) и подходящие параметры, такие как ток, скорость сварки и защитный газ. При сварке необходимо обеспечить равномерное нагревание и плавление металла, поддерживая стабильность дуги и контролируя скорость продвижения сварочного шва. Рекомендуется использовать правильные сварочные добавки, чтобы обеспечить прочное и надежное соединение.


