Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Поверхность | матовая |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10219-2 |
| Материал | нержавеющая |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
| Сторона А | 20 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сторона Б | 20 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая квадратная 20x20x1.5 мм TP 430 матовая EN 10219-2.. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для сварки профильной трубы может использоваться ток в диапазоне от 10 до 60 ампер. Однако конкретное значение тока зависит от различных факторов, таких как тип и толщина материала трубы, выбранный метод сварки, размер электрода и требования к сварочному соединению.
Прямоугольная металлическая труба, также известная как профильная труба, имеет геометрическую форму прямоугольника. Она отличается от обычной круглой трубы и используется в различных отраслях, включая строительство, машиностроение и производство мебели.


