Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Поверхность | Нет |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| Сторона А | 25 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сторона Б | 25 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая квадратная 25x25x1.5 мм 08Х18Н10 EN 10305-5.. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для соединения профильных труб сваркой необходимо следовать нескольким шагам.
Подготовьте поверхности труб для сварки, удалив окислы, покрытия и загрязнения.
Выберите подходящий метод сварки, такой как MIG/MAG сварка (дуговая сварка с защитным газом),TIG сварка (тангенциально-инертная сварка) или сварку под флюсом.
Настройте сварочное оборудование в соответствии с выбранным методом сварки, выбрав правильные параметры, такие как ток, скорость сварки и защитный газ.
Проведите сварку, удерживая сварочную дугу вдоль соединяемых краев труб. Обеспечьте равномерное плавление и проникновение сварного шва.
Проверьте качество сварки, осмотрев шов на наличие дефектов, таких как трещины или неправильное проникновение.
При необходимости выполните дополнительные сварочные операции, чтобы обеспечить полное соединение и желаемую прочность.
Длина профильных труб может варьироваться в зависимости от производителя, стандартов и требований заказчика. Обычно профильные трубы доступны в стандартных длинах, таких как 6 метров или 12 метров. Однако, в некоторых случаях, профильные трубы могут быть поставлены в индивидуально заданных длинах согласно потребностям заказчика. Важно отметить, что длина профильной трубы может быть ограничена транспортными и логистическими условиями.
Для сварки профильной трубы может использоваться ток в диапазоне от 10 до 60 ампер. Однако конкретное значение тока зависит от различных факторов, таких как тип и толщина материала трубы, выбранный метод сварки, размер электрода и требования к сварочному соединению.




