Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 20x20 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 201 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 20x20 мм 1,5 мм AISI 201 в наличии на складе компании Метпромко. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Нет, гофрированные трубы не рекомендуется использовать для газовой колонки или других газовых систем. Газ является опасным веществом, и для его транспортировки и распределения следует использовать специальные газопроводные трубы, которые соответствуют строгим безопасностным стандартам.
Гофрированные трубы обычно предназначены для применения в электроустановках, дренажных системах, вентиляции или транспортировке других неагрессивных жидкостей или материалов.
Для уменьшения диаметра нержавеющей трубы можно воспользоваться методами горячей или холодной деформации. Горячая деформация включает в себя прогрев трубы и её последующее сжатие. Холодная деформация происходит при комнатной температуре и требует специального оборудования, например, гидравлических прессов. Выбор метода зависит от требований к конечному продукту и доступных ресурсов.
Труба гофрированная с зондом - это гибкая труба с внутренним металлическим зондом, используемая для прокладки кабелей, проводов или других труб внутри земли или стен. Гофрированная конструкция обеспечивает гибкость и устойчивость к воздействию давления и вибраций. Зонд внутри трубы позволяет провести кабель или трубу через сложные пространства или преграды, такие как канализационные трубы или стены.
Загнуть профильную трубу без использования трубогиба может быть сложно, но есть несколько методов. Один из них - метод заполнения трубы песком или мелкими гравийными камнями, а затем плавное изгибание на желаемый угол. Труба должна быть плотно заполнена материалом, чтобы избежать деформаций. Затем трубу можно закрепить на опоре и медленно прогибать с помощью рычагов или других инструментов.


