Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 25x25 мм |
|---|---|
| Толщина | 1 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 201 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 25x25 мм 1 мм AISI 201 в наличии на складе компании Метпромко. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Профильные трубы имеют внутреннюю полость и отличаются от круглых труб по форме сечения. Они могут иметь овальную, квадратную, прямоугольную или другую форму сечения. Такие трубы широко используются в различных отраслях, включая строительство, машиностроение и производство металлоконструкций.
Диаметр нержавеющей трубы измеряется в миллиметрах (мм) или дюймах (дюйм). Обычно используется метрическая система, где диаметр указывается в миллиметрах (например, 50 мм). В США также распространено измерение в дюймах (например, 2 дюйма),где 1 дюйм равен приблизительно 25,4 мм. Для точности всегда лучше указывать именно размер в миллиметрах или дюймах в зависимости от используемой системы измерения.
Коаксиальная труба для газового котла - это система, которая объединяет в одной конструкции две трубы: внутреннюю трубу для отвода отработанных газов и внешнюю трубу для подачи свежего воздуха. Такая конфигурация позволяет эффективно и безопасно отводить продукты сгорания и обеспечивать достаточное количество кислорода для горения газа.Коаксиальные трубы обычно выполнены из нержавеющей стали и требуют правильной установки и соответствия местным строительным и безопасностным нормам.
Загибка профильной трубы может быть выполнена с использованием специализированного оборудования, такого как трубогиб. Сначала труба размещается внутри трубогиба, где ее конец закрепляется. Затем гидравлический механизм медленно прогибает трубу вокруг опоры или формующего вала, чтобы получить желаемый угол загиба. Во время загибки важно контролировать силу и скорость, чтобы избежать деформаций или повреждений трубы.


