Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 35x35 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 304 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 35x35 мм 1,5 мм AISI 304 в наличии на складе компании Метпромко. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Сэндвич трубы для дымохода соединяются с помощью специальных элементов, предназначенных для обеспечения герметичности и безопасности системы. Основные элементы соединения:
Фланцы: Одна из труб имеет фланец с отверстиями, а другая труба соответствующей длины - фланец без отверстий. Фланцы соединяются болтами и герметизируются с помощью термостойкой прокладки.
Замки или стыковки: Это специальные системы соединения с пазами и выступами, которые обеспечивают плотное и простое соединение труб.
Соединительные муфты: Гибкие металлические муфты используются для соединения двух труб разной длины или для обхода препятствий.
Клеммные хомуты: Они используются для фиксации и герметизации соединения между трубами.
Да, рекомендуется утеплять трубу дымохода газового котла. Утепление трубы помогает снизить потери тепла и повысить эффективность работы котла. Теплоизоляционный материал, такой как минеральная вата или керамическая вата, помогает сохранять высокую температуру дымовых газов внутри трубы, что предотвращает их остывание и образование конденсата. Это также снижает риск образования сажи и нагара на внешней поверхности трубы.
Давление, которое может выдержать нержавеющая труба, зависит от нескольких факторов, таких как диаметр трубы, толщина стенки, класс стали и метод изготовления. Обычно нержавеющие трубы способны выдерживать давления в широком диапазоне, начиная от нескольких бар и до нескольких сотен бар.




